Благодарность Меркулову А.Ю. за оказанную помощь от Группы «Медведи»

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти оказывает регулярную гуманитарную помощь военнослужащим СВО.

Бойцы группы «Медведи», которые в настоящее время проходят службу на СВО,  выразили благодарность на имя Председателя Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти Меркулову Александру Юрьевичу. Гуманитарную помощь на постоянной основе организовал и отвез на территорию СВО Тарасенков Евгений Владимирович заместитель Председателя Федерального комитета.

Благодарность от Благотворительного Фонда «МЕАЛ»

26 октября 2023 Председатель Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, Президент БФ “МЕАЛ” Меркулов Александр Юрьевич и Зам.Председателя Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, Учредитель БФ “МЕАЛ” Алюшников Сергей Ефимович вручили благодарственные письма Генеральному директору АО «Планетарий»Тимофееву В.В. и начальнику СБ Ткачеву В.И.  за постоянное внимание и поддержку военнослужащих участвовавших […]

Гуманитарная помощь в Центральном Военном Клиническом Госпитале им.П.В.Мандрыка

Меркулов Александр Юрьевич

18 октября 2023 года Председатель Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, Президент благотворительного фонда «МЕАЛ» Меркулов Александр Юрьевич и заместитель Председателя, Учредитель Благотворительного Фонда «МЕАЛ» Алюшников Сергей Ефимович побывали в Центральном Военном Клиническом Госпитале им.П.В.Мандрыка. Была передана гуманитарная помощь военнослужащим, получивших ранения в специальной военной операции.